Всем очень понравился праздник, огранизованный 4 классом для младших школьников "Новогодние приключения".

Просмотров: 151 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Очень зажигательное новогоднее представление "Красные шапочки" организовали и показали старшеклассники. Затем была разыграна Новогодняя лотерея и организованы веселые игры и танцы.

Просмотров: 152 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017

В преддверии Нового года все школьники с удовольствием участвовали в различных конкурсах.

Конкурс новогоднего плаката

Конкурс новогодних поделок

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Наши ребята приняли активное участие в районной выставке детского декоративно-прикладного и технического творчества "Зимние фантазии" и получили дипломы победителей в различных номинациях:

Мороз Алина (3 класс), Ершова Юлия (4 класс), Соколова Софья (5 класс) - в номинации "Мастерская Деда Мороза",

Копышов Федор (2 класс) и Копышова Екатерина (8 класс) - в номинации "Мир леса зимой",

Шевяков Никита (2 класс) и Мороз Виктор (2 класс) - в номинации "Зимний декор"

Просмотров: 150 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

В декабре состоялась встреча лучших учащихся школ района с главой МО "Устьянский муниципальный район" Хоробровым Алексеем Алексеевичем. Нашу школу на ней представили Удалова Арина (8 класс) и Сыресина Александра (9 класс)

Просмотров: 148 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017

Высокие результаты показали наши спортсменки в районных соревнованиях по настольному теннису на Новогодний кубок. Дурягина Алина обошла всех и заняла I место, Шубина Наталья - III место. Спасибо Ножнину Сергею Васильевичу за подготовку ребят к соревнованиям.

Просмотров: 133 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017

В декабре состоялись районные соревнования по баскетболу  "КЭС-БАСКЕТ". Поздравляем команду наших девушек с призовым III местом. Спасибо Шубину Николаю Федоровичу за подготовку команды.

Просмотров: 149 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Ученик 4 класса Легких Владимир стал призером муниципального этапа 7 Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности" по русскому языку и литературному чтению.

Просмотров: 140 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Хорошие результаты показали учащиеся школы, участники районных предметных олимпиад.

Сыресина Александра (9 класс) стала победителем районной олимпиады по русскому языку (учитель Козлова Анна Ивановна).

Призером районной олимпиады по химии стала Белова Светлана (8 класс, руководитель Белова Балзия Кабиевна).

Просмотров: 169 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

2 ноября состоялись районные соревнования по настольному теннису. Поздравляем Дурягину Алину с победным I местом и Другову Олесю со II местом.

Дурягина Алина

Просмотров: 143 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся школы приняли участие в заочном окружном конкурсе презентаций и видеороликов "Край, в котором я живу". Князева Елизавета (5 класс, руководитель Кошелева Тамара Николаевна) представила видеоролик "Лойга, Лойга, ты мне дорога" и заняла III место.

Просмотров: 153 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

В октябре состоялась окружная викторина по русскому языку. Наши ребята показали хорошие знания и заняли призовые места: Удалова Арина - I место, Пахолкова Кристина - II место, Корякин Михаил - III место, Никитин Дмитрий - II место, Сыресина Александра - II место.

5 октября школьники поздравили учителей праздничным концертом.

А для старшеклассников устроили "День самоуправления", ребята попробовали себя в роли учителей.

Просмотров: 152 | Добавил: TatAl-Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)